Stand 17.04.2024

Robert Kasimir

Lot 191-024730/0017
Palais Auersberg in der Lerchenfelderstraße in Wien

47.5 x 35 cm

Lot 191-024730/0017
47,5 x 35,0 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: 11 Tage

Auktion: 13.05.2024 15:26 Uhr
Auktionsnummer: 104624
datiert Robert Kasimir August 1982 Blei-/Buntstiftzeichnung auf Papier

6 weitere Werke von Robert Kasimir
11 Tage | Dorotheum
Robert Kasimir
191-024730/0005 Oper - Wien
Radierung in Farbe

ab € 200
11 Tage | Dorotheum
Robert Kasimir
191-024730/0006 Leopoldsberg - Wien
Radierung in Farbe

ab € 240
11 Tage | Dorotheum
Robert Kasimir
191-024730/0016 Wiener Wohnbau
Blei-/Buntstiftzeichnung auf Papier

ab € 300
19 Tage | Dorotheum
Robert Kasimir
191-024730/0022 Schönlaterngasse in Wien
Radierung in Farbe

ab € 180
19 Tage | Dorotheum
Robert Kasimir
191-024730/0009 Öffentlicher Bau der Stadt Wien

ab € 300
19 Tage | Dorotheum
Robert Kasimir
191-024730/0008 Wiener Wohnhausanlage

ab € 300